Альфа-Банк предлагает клиентам Промсвязьбанка оформить карту CashBack бесплатно
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предлагает клиентам Промсвязьбанка оформить карту CashBack бесплатно
18-12-2017 14:32

Альфа-Банк предлагает клиентам Промсвязьбанка оформить карту CashBack бесплатно

Москва, 18 декабря /ФИС/ С 16 до 31 декабря 2017 года клиенты Промсвязьбанка могут оформить карту CashBack. Услуга бесплатна — такого предложения не делает ни один российский банк. Чтобы получить CashBack в размере 10% на всех заправках и 5% в любых кафе, барах и ресторанах, а также 1% на все покупки достаточно тратить по карте от 20 тыс. рублей в месяц на любые покупки.

CashBack действует абсолютно на всех АЗС и в любых точках общественного питания по всему миру, без привязки к конкретным сетям и брендам. Возвращаются деньги, а не мили или бонусы, как это часто бывает в бонусных программах. Их можно потратить на все что угодно, либо снять в банкомате. Стоит отметить, что сейчас на российском рынке нет предложений с подобными ставками и на АЗС, и в ресторанах.

Максимальная сумма возврата зависит от пакета услуг, в рамках которого оформляется карта. У владельцев пакета услуг «Оптимум» сумма возврата составит 2 тысячи рублей, «Комфорт» 3 тысячи рублей в месяц, «Максимум» - до 5 тысяч рублей.

Клиентам Альфа-Банка также доступна кредитная карта CashBack.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"