Банк «ГЛОБЭКС» предлагает состоятельным клиентам инвестиционные услуги УК «Альфа-Капитал»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает состоятельным клиентам инвестиционные услуги УК «Альфа-Капитал»
15-12-2017 14:40

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает состоятельным клиентам инвестиционные услуги УК «Альфа-Капитал»

Москва, 14 декабря /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и УК «Альфа-Капитал» в рамках партнерского договора предлагают состоятельным клиентам банка флагманские стратегии доверительного управления от управляющей компании. 

«В текущих условиях снижения ставок по депозитам нам важно оставаться привлекательными для клиентов. Поэтому мы диверсифицируем свою продуктовую линейку и предоставляем клиентам современные и актуальные решения от лидеров рынка», – заявил руководитель направления управления продаж розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС» Алексей Кирпичев. 

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает клиентам три стратегии индивидуального инвестиционного счета (ИИС) под управлением «Альфа-Капитал», стратегию доверительного управления «Альфа Денежный поток. Доллары», а также структурированные продукты. 

Стратегии рассчитаны на широкий круг клиентов, в частности квалифицированных инвесторов, и включают рублевые и валютные активы с различными уровнями риска. Представленная линейка продуктов дает возможность подобрать стратегию, оптимальную для финансовых целей и риск-профиля клиента. Операции по перечисленным стратегиям можно осуществить в любом отделении банка «ГЛОБЭКС» на территории России.

Источник: Пресс-центр Банка «ГЛОБЭКС»