Доступ к делу: «Деловые Линии» открыли 3PL склад во Владивостоке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Доступ к делу: «Деловые Линии» открыли 3PL склад во Владивостоке
06-12-2017 14:29

Доступ к делу: «Деловые Линии» открыли 3PL склад во Владивостоке

Москва, 05 декабря /ФИС/ Ответственное хранение, складская обработка товаров и комплектация заказов от одного из крупнейших логистических операторов России –  теперь доступны и во Владивостоке. Новый 3PL-склад класса «А» «Деловых Линий» открылся в ноябре, и на площади свыше 2300 кв. м. можно разместить свыше 4000 паллетомест. На значительную часть «квадратов» уже нашлись клиенты, что неудивительно с учетом расположения терминала. Он находится в городе Артем на улице Солнечная, д. 46, – близко от основных трасс – федеральной автомобильной дороги М60 и азиатского маршрута АН 30. Тем более, со склада возможна региональная или городская доставка товаров до получателя.

Аналитики ГК «Деловые Линии» уверены, что спрос на услуги 3PL в регионе будет продолжать расти. Это связано с увеличением грузопотока через порты Дальнего Востока на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (по данным Ассоциации морских портов). В регионе это уже второй  3PL-склад группы компаний «Деловые Линии» – первый уже успешно работает во Владивостоке в течение 2 лет.

Благодаря автоматизированной системе управления складом WMS «Accellos One Warehouse», клиенты могут отслеживать движение товаров и объем остатков на складе. Они также смогут оценить возможности электронного документооборота для оформления заказов и многофункциональную систему контроля и безопасности, которая сводит к минимуму риски потерь и порчи товаров.

Напомним, что ГК «Деловые Линии» работает как многофункциональный логистический оператор 3PL уже с 2012 года, предоставляя комплексные складские и транспортные услуги в 41 городе России, а общая площадь профильных складов превышает 80 тыс. кв. м.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»