V международная конференция по ВЭД в Ростове-на-Дону прошла при поддержке Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » V международная конференция по ВЭД в Ростове-на-Дону прошла при поддержке Промсвязьбанка
01-12-2017 14:36

V международная конференция по ВЭД в Ростове-на-Дону прошла при поддержке Промсвязьбанка

Москва, 30 ноября /ФИС/ В Ростове-на-Дону прошла V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации». Промсвязьбанк стал генеральным партнером события.

Главная цель – создать единое пространство для обсуждения возможностей, решений и путей развития экспортных операций, расширения деловых связей и презентации новых программ и продуктов.

«Для Промсвязьбанка международное финансирование — локомотивное направление, которому мы уделяем очень пристальное внимание. С международным бизнесом работаем больше 15 лет, за это время банк наработал очень серьезную экспертизу.  В нашем портфеле присутствуют, в том числе специфические продукты для участников ВЭД, которые предоставляет очень ограниченное число банков. В Ростовской области мы наблюдаем высокий спрос на продукты международного бизнеса и оцениваем перспективы и потенциал региона как очень высокие», - сказал руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко.

Промсвязьбанк является одним из лидеров в международном финансирование, развитии экспортных продуктов и помощи компаниям при работе и выходе на иностранные рынки. На мероприятии был организован специальный круглый стол для корпоративных клиентов ПСБ, на котором клиентам рассказали об успешных кейсах, новых возможностях для экспортеров и импортеров, программах государственной поддержки и так далее.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»