«Ренессанс Кредит» и компания «Мария» стали партнерами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» и компания «Мария» стали партнерами
30-11-2017 14:49

«Ренессанс Кредит» и компания «Мария» стали партнерами

Москва, 29 ноября /ФИС/ «Ренессанс Кредит» и компания «Мария» объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели кухонной мебели одного из крупнейших российских производителей могут воспользоваться специальной программой кредитования банка, позволяющей получить рассрочку на период от 6 до 36 месяцев. 

«Мария» является ведущим игроком в сфере производства кухонной мебели. Компания представлена более чем в 150 городах России. И мы рады, что ее клиенты смогут реализовывать свои желания, в том числе благодаря услугам нашего банка. Уверен, что покупатели по достоинству оценят кредитные предложения, позволяющие приобретать товар без переплаты», – рассказал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж целевых кредитов «Ренессанс Кредит». 

В направлении POS-кредитования «Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели и других товаров и услуг. Общее количество точек, где доступны целевые займы банка, на текущий момент превышает 85 000.

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)