«Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка
29-11-2017 15:25

«Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка

Москва, 28 ноября /ФИС/ «Ренессанс Кредит» продолжает работать над функциональностью интернет-банка. В дистанционном сервисе была добавлена опция выбора способа входа в систему: без sms-подтверждения или по одноразовому паролю. Теперь пользователь самостоятельно может установить наиболее удобные для него параметры в личном кабинете, подтверждая изменение настроек с помощью sms-кода. Оба варианта входа имеют надежную защиту и высокий уровень безопасности.

В разделе «Платежи и переводы» была реализована возможность создания шаблона вне процесса проведения операции. Кроме того, в форме ввода реквизитов добавлена информация о сроках зачисления платежа или перевода, а также об остатке дневного лимита на проведение операций через дистанционные сервисы «Ренессанс Кредит».

«Насколько удобными и простыми в использовании являются интернет-банк и мобильное приложение, можно оценить за несколько минут. Поэтому мы заботимся о том, чтобы удаленное взаимодействие клиента с банком всегда было максимально комфортным – как в первые секунды после входа в систему, так и в дальнейшем. Полагаю, что активный рост числа постоянных пользователей интернет- и мобильного банка «Ренессанс Кредит» является прямым подтверждением высокого уровня функционального развития наших онлайн-сервисов», – прокомментировал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)