Банк «Левобережный» снизил процентные ставки и улучшил условия бизнес-кредита «Авто-рост»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» снизил процентные ставки и улучшил условия бизнес-кредита «Авто-рост»
24-11-2017 14:50

Банк «Левобережный» снизил процентные ставки и улучшил условия бизнес-кредита «Авто-рост»

Москва, 24 ноября /ФИС/ Банк «Левобережный» улучшил условия программы кредитования на приобретение автотранспорта и спецтехники для представителей малого и среднего бизнеса. Минимальная ставка снижена на 2,85 процентных пункта, срок увеличен до 5 лет. 

«Авто-рост» – кредит для малого и среднего бизнеса под залог приобретаемого автотранспорта и спецтехники. Сумма кредита может составлять от 500 000 рублей до 20 млн рублей. Кредит «Авто-рост» можно оформить как на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, так и на физическое лицо, являющееся собственником бизнеса.

Теперь минимальная ставка по программе «Авто-рост» составляет 13,95% годовых. Кроме того, максимальный срок кредита увеличен до 5 лет.

«Данная кредитная программа действует 6 лет, она позволила многим компаниям и собственникам бизнеса приобрести автотранспорт и спецтехнику с последующим предоставлением техники в залог. В преддверии Нового года банк решил сделать продукт наиболее привлекательным», – прокомментировала начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Елена Севостьянова.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»