УРАЛСИБ | Private Bank назван лучшим российским частным банком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УРАЛСИБ | Private Bank назван лучшим российским частным банком
22-11-2017 13:03

УРАЛСИБ | Private Bank назван лучшим российским частным банком

Москва, 21 ноября /ФИС/ 15 ноября в рамках московского форума Moscow Family Office Forum в отеле Ритц-Карлтон прошла церемония награждения победителей Russian Global Citizen Awards 2017. В категории Best Russian Private Bank победителем был назван УРАЛСИБ | Private Bank.

Наградами были отмечены частные лица и компании, которые внесли значительный вклад в развитие международных инвестиций и расширение глобальных возможностей для состоятельных инвесторов.

«Наш Частный банк уже много лет активно развивает у себя направление зарубежных инвестиций, – отмечает Ольга Дегтярева, исполнительный директор, руководитель Департамента по работе с состоятельными семьями Банка УРАЛСИБ. – Мы одни из первых среди российских Private Banks стали развивать это направление, планомерно, шаг за шагом, расширяя спектр предлагаемых решений и услуг».

В этом году Moscow Family Office Forum в седьмой раз собрал на своей площадке представителей Family Offices и частных инвесторов из России, ФРГ, Швейцарии, Великобритании, Монако, Испании и Франции. Как отмечает организатор форума, компания Нansa Fincon, цель мероприятия – открытое обсуждение изменений в финансово-банковской отрасли в России и за рубежом, а также новых реалий внешнеэкономической деятельности и управления активами. В 2017 году программа Форума была посвящена изменениям на рынке обслуживании частных клиентов и Family Offices в private banking, деофшоризации и инвестиционным возможностям для институциональных и частных инвесторов.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»