Новикомбанк снизил ставки по кредитам на любые цели и кредитам на рефинансирование
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк снизил ставки по кредитам на любые цели и кредитам на рефинансирование
01-11-2017 14:45

Новикомбанк снизил ставки по кредитам на любые цели и кредитам на рефинансирование

Москва, 01 ноября /ФИС/ С 1 ноября 2017 года Новикомбанк снизил стоимость нецелевых потребительских кредитов для своих зарплатных клиентов.

Новый размер ставки по кредитам без обеспечения и кредитам на рефинансирование составляет 14,9% годовых в рублях при кредитовании на срок от 2 до 5 лет и 16,9% годовых – при кредитовании на срок от 5 до 7 лет. Максимальная сумма кредита – 1,5 млн рублей.

Ставка по нецелевым кредитам с поручительством физического лица составляет 13,9% годовых в рублях при кредитовании на срок от 2 до 5 лет и 15,9% годовых – при кредитовании на срок от 5 до 7 лет. Кредит с поручительством физического лица может быть получен в размере до 3 млн рублей.

Ставки по кредитам на срок от 6 месяцев до 2 лет остались на прежнем уровне: 13,9% годовых по кредитам без обеспечения, в том числе на рефинансирование задолженности, 12,9% годовых – по кредитам с поручительством физического лица.

По всем нецелевым кредитам Новикомбанка страхование заемщика не требуется и не влияет на размер процентной ставки.

Также Новикомбанк улучшил условия предоставления кредитов на рефинансирование: помимо суммы, необходимой для погашения задолженности в сторонних банках, заемщик может получить дополнительные денежные средства на личные нужды.  Рефинансировать можно любые кредиты, за исключением овердрафтов по зарплатным картам. Количество рефинансируемых кредитов не ограничено. Кредиты на рефинансирование доступны только для зарплатных клиентов Новикомбанка.

Источник: АО АКБ «НОВИКОМБАНК»