«Деловые Линии» в 6 раз расширили географию работы с ритейлером «220 Вольт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» в 6 раз расширили географию работы с ритейлером «220 Вольт»
29-09-2017 14:16

«Деловые Линии» в 6 раз расширили географию работы с ритейлером «220 Вольт»

Москва, 28 сентября /ФИС/ Масштабно развить сотрудничество по технологии кросс-докинг компаниям удалось всего за год. «220 Вольт» обратилась к «Деловым Линиям» для организации доставки и складской обработки товаров в качестве пилотного проекта в Екатеринбурге в октябре 2016. С тех пор ритейлер и транспортный оператор наладили логистические схемы уже в двух регионах и 5 новых городах: Челябинске, Ижевске, Кургане, Перми и Тюмени.

Кросс-докинг подразумевает организацию складских процессов по выгрузке, приемке, сортировке и распределению товаров и их погрузке для дальнейшей отправки получателям без длительного размещения в зоне долгосрочного хранения.

«Схема сотрудничества по технологии кросс-докинга позволяет нашим клиентам не только сокращать расходы на услуги ответственного хранения продукции, но и уменьшать сроки доставки товаров конечному покупателю. Мы рады, что благодаря нам такая крупная федеральная сеть как «220 Вольт» становится ближе к своим клиентам», - подчеркнул директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

«Деловые Линии» - проверенный и надежный партнер «220 Вольт», с которым мы сотрудничаем уже не первый год и который помогает поддерживать компании уровень сервиса для клиентов на традиционно высоком уровне. Мы очень рады, что за столь короткое время нам удалось развить сотрудничество по технологии кросс-докинг и надеемся, что это не предел наших совместных результатов», - дополнила операционный директор «220 Вольт» Елена Позднеева.

Напомним, что «Деловые Линии» работают с компанией «220 Вольт» более 10 лет. Однако, до недавнего времени сотрудничество шло по направлению грузоперевозок товаров DIY (товары для дома и сада, а также инструменты и строительные материалы).

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»