Абсолют Банк с 1 октября обновляет категории покупок для начисления повышенного сashback
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк с 1 октября обновляет категории покупок для начисления повышенного сashback
27-09-2017 15:14

Абсолют Банк с 1 октября обновляет категории покупок для начисления повышенного сashback

Москва, 27 сентября /ФИС/ С 1 октября Абсолют Банк обновляет для держателей расчетных и кредитных карт перечень избранных категорий за покупки товаров и услуг, по которым начисляется повышенный сashback до 10%.

В период с 1 октября до 31 декабря 2017 года повышенный cashback по зарплатным картам будет начисляться за покупки в категориях "Транспорт", "Книги", "Фото", для vip-клиентов - "Рестораны", "Цветы", "Duty Free. " Для остальных - "Спорттовары", "Музыка", "Ж/Д билеты". Подробнее ознакомиться с условиями программы "Абсолют Cashback" и тарифами можно в разделе "Банковские карты" на сайте банка (http://absolutbank.ru/personal/cards/absolyut-cashback/).

Напоминаем, программа "Абсолют Cashback" распространяется на все типы карт, выпущенные банком, за исключением – VISA Instant Issue и VISA Electron. За совершаемые клиентом покупки, оплаченные картой, в том числе, и в сети Интернет, начисляется cashback - бонусные баллы, которые клиент может потратить на оплату товаров и услуг: 1 бонус равен 1 рублю, если карта открыта в иностранной валюте - 1 доллару США или 1 евро. В зависимости от вида карты держателям возвращается до 10% от суммы совершаемых покупок по избранным категориям с повышенным начислением сashback. Их перечень устанавливается банком на ежеквартальной основе. Cashback по всем остальным операциям начисляется с фиксированной ставкой до 1%.

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)