Уральцы зарабатывают кэшбеком 1200 рублей в месяц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Уральцы зарабатывают кэшбеком 1200 рублей в месяц
27-09-2017 13:47

Уральцы зарабатывают кэшбеком 1200 рублей в месяц

Москва, 26 сентября /ФИС/ ВУЗ-банк поделился статистикой, сколько зарабатывают клиенты банка – владельцы карт «Максимум», расплачиваясь по карте за повседневные покупки.   

В среднем активные пользователи карты ежемесячно получают от банка вознаграждение в размере 1200 рублей. 

Из них 1090 рублей владельцы карт получают за счет кэшбека. Основная часть этой суммы – кэшбек 10% за покупки в льготных категориях, которые банк определяет раз в 3 месяца. В частности, с августа по октябрь 2017 года банк возвращает 10% за покупки в любых магазинах в категориях «Книги и канцтовары», «Детская одежда и обувь», «Цветы», «Товары для животных» и «Салоны сотовой связи».  Кроме того, любые другие покупки по карте вознаграждаются кэшбеком 1%. 

Еще 110 рублей банк в среднем выплачивает активным клиентам на остаток по счету. Для этого необходимо тратить по карте более 10 000 рублей в месяц. 

«Активное пользование «безналом» — это выгодная привычка. С ее помощью можно получать приятную прибавку к ежемесячному доходу, и наша карта «Максимум» это доказывает», — рассказывает Ольга Стерхова, директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка. — «Что такое 1200 рублей в месяц? Это 10 чашек кофе или 5 бизнес-ланчей, или 2 похода в кино на двоих, или 1 полная заправка для личного авто. И самое лучшее, что для этого не нужно делать ничего особенного – достаточно просто ежедневно оплачивать по карте повседневные расходы. Раз в месяц банк начислит вознаграждение в рублях, которое можно сразу тратить». 

Средняя сумма вознаграждения рассчитана на основе статистики пользования картой активными клиентами ВУЗ-банка в 2017 году. На карту «Максимум» приходится до 70% выпускаемых ВУЗ-банком карт. 51% карт «Максимум» в ВУЗ-банке выпущены в категории Visa Gold, 49% — Visa Classic. 

Карта «Максимум» доступна для оформления в 48 отделениях ВУЗ-банка в Уральском федеральном округе. Подробные условия по карте размещены на сайте ВУЗ-банка. 

Источник: Пресс-служба ВУЗ-банка