ТК «Байкал Сервис» исключает плечи перегрузки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТК «Байкал Сервис» исключает плечи перегрузки
27-09-2017 13:45

ТК «Байкал Сервис» исключает плечи перегрузки

Москва, 26 сентября /ФИС/ Теперь клиенты из Орла могут отправить свои грузы на Урал и в Сибирь напрямую.

Орловский филиал ускорил доставку грузов: отправки на Урал и в Сибирь прибывают на день раньше.

Сотрудники подразделения проанализировали самые популярные направления у своих клиентов и средний вес грузов, после чего было решено оптимизировать маршруты и график выхода машин. Теперь в Екатеринбург и Новосибирск транспорт отправляется без заезда в московский РЦ. Новая логистика помогла не только сократить сроки доставки, но и снизить стоимость перевозки.

Директор орловского филиала Алексей Кудрявцев выделил три требования, которые клиенты предъявляют к транспортно-экспедиционной компании: это оперативность доставки, минимальные затраты и сохранность груза. По его словам, «совершенствование бизнес-процессов, которое с конца прошлого года запущено в компании, имеет своей целью научиться превосходить ожидания клиентов. И стабильное улучшение операционных показателей, и даже исторический максимум по грузообороту в августе этого года, показывают: филиал на верном пути».

Орловский филиал ТК «Байкал Сервис» в этом году отметит свое 11-летие, 10 лет из которых им управляет Алексей Кудрявцев.

Источник: ТК «Байкал Сервис»