Банк «Левобережный» меняет своим клиентам кредитные карты на более выгодные
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» меняет своим клиентам кредитные карты на более выгодные
21-09-2017 15:14

Банк «Левобережный» меняет своим клиентам кредитные карты на более выгодные

Новосибирск, 21 сентября /ФИС/ Клиенты, ранее оформлявшие в Банке «Левобережный» кредитные карты платежной системы «Золотая Корона», могут поменять их на карты международной платежной системы Visa или MasterCard с более выгодными условиями.

Главные преимущества – возможность осуществления безналичных расчетов кредиткой в любых магазинах, где есть терминалы оплаты, а также возможность бесплатного получения наличных по кредитным картам Visa и MasterCard.

Снятие до 10 000 рублей в месяц с кредитной карты Visa или MasterCard в кассах и банкоматах Банка «Левобережный» осуществляется без комиссии. При снятии в банкоматах и кассах более 10 000 рублей в месяц с кредитной карты Visa или MasterCard и при снятии любой суммы с кредитной карты другой платежной системы, а также в банкоматах и кассах других банков плата взимается в соответствии с действующими тарифами Банка «Левобережный».

Кроме того, держатели кредитных карт Visa и MasterCard могут получать повышенный кэшбэк за расчеты по карте. Размер кэшбэка по определенным категориям торгово-сервисных предприятий и по категории «Сюрприз» для кредитных карт Visa и MasterCard составляет 5%.

Замена кредитной карты осуществляется бесплатно. Новую карту можно получить в день обращения в банк. Другие условия по действующей кредитной карте клиента, включая лимит и процентную ставку, останутся без изменения.

Подробную информацию об условиях получения и использования кредитных карт можно получить в офисах банка.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»