Сегодня празднует расширение тольяттинский филиал ТК «Байкал Сервис»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сегодня празднует расширение тольяттинский филиал ТК «Байкал Сервис»
18-09-2017 12:12

Сегодня празднует расширение тольяттинский филиал ТК «Байкал Сервис»

Москва, 15 сентября /ФИС/ Почти в два раза выросли складские мощности подразделения, на 10% увеличена численность персонала.

Инфраструктурные и штатные изменения связаны с ростом грузооборота. Меры, принимаемые правительством по диверсификации экономики автограда, дают свое плоды. За последние два месяца это второе увеличение терминала.

«По итогам первого полугодия объем грузовых перевозок автомобильным транспортом продемонстрировал в среднем по стране рост на 10%. Отрадно, что наш филиал находится в общем тренде», — комментирует причины расширения директор подразделения Анжела Никитина.

«Байкал Сервис Тольятти» увеличил свою площадь в рамках занимаемого помещения. По мнению директора, удачное расположение в центральной части города является для клиентов одним из определяющих факторов для выбора провайдера услуг: «Для нашего филиала, в портфеле которого около 70% занимают физические лица, это одно из ключевых конкурентных преимуществ, и, соответственно, важное условие стабильной и успешной работы».

Напомним, что филиал открылся в 2004 году на площади в 350 кв. м.

Источник: ТК «Байкал Сервис»