В Перми прошел День открытых дверей KIA Leasing
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Перми прошел День открытых дверей KIA Leasing
18-09-2017 12:07

В Перми прошел День открытых дверей KIA Leasing

Москва, 15 сентября /ФИС/ Западно-Уральский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» совместно с ПАО «Сбербанк» и официальным дилером KIA в Пермском крае ООО «Сатурн-Р-Авто» провели День открытых дверей KIA Leasing.

В рамках мероприятия на территории одного из Пермских отделений ПАО «Сбербанк» был представлен весь модельный ряд автомобилей KIA. Клиенты имели возможность непосредственно оценить все достоинства представленных транспортных средств и получить бесплатную консультацию сотрудников Сбербанка и представителей «Сбербанк Лизинг» с расчетом графика лизинговых платежей.

KIA Leasing — это программа KIA по оказанию услуг финансового лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которая распространяется на весь модельный ряд KIA. «Сбербанк Лизинг» является официальным оператором программы по приобретению автомобилей KIA для корпоративных клиентов.

В рамках программы KIA Leasing корпоративные клиенты могут приобрести автомобили с дополнительной выгодой (скидка до 10%, размер аванса — от 15%), получить помощь в подборе автомобиля и оформлении страховки, а также специальные условия на последующее обслуживание автомобилей.

Автомобили марки KIA сочетают в себе надежность, высокое качество и привлекательную цену. Транспортные средства, приобретенные по программе KIA Leasing, позволяют пополнить и обновить корпоративный автопарк. Кроме того, такой вариант покупки авто дает возможность компаниям значительно сэкономить за счет уменьшения суммы налогооблагаемой прибыли.

Для того, чтобы воспользоваться программой лизинга KIA, необходимо предоставить минимальный пакет документов. Сроки принятия решения составляют от 8 часов до 2 рабочих дней.

Источник: Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»