Удвоение саранского филиала ТК «Байкал Сервис»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Удвоение саранского филиала ТК «Байкал Сервис»
13-09-2017 14:03

Удвоение саранского филиала ТК «Байкал Сервис»

Москва, 13 сентября /ФИС/ Сегодня мордовское подразделение транспортной компании переехало на новую складскую площадку, которая два раза больше прежней. Расширение склада связано с удвоением грузооборота.

Саранский филиал ТК «Байкал Сервис» функционирует в Мордовии уже 7 лет, доставляя грузы не только по всей Республике, но и в соседние регионы — Нижегородскую, Пензенскую, Ульяновскую области. За это время подразделение увеличило базу ключевых клиентов без малого в сто раз. Этим летом был побит исторический максимум по грузообороту: рост почти в два раза к прошлому году. Это вынудило транспортную компанию искать новое складское помещение.

«Мы не поменяли локацию принципиально, а остались на прежней территории, — объясняет переезд в пределах промышленного парка директор саранского филиала ТК «Байкал Сервис» Владимир Суин. — Это индустриальный центр города, где сосредоточены практически все наши клиенты. Но благодаря расширению операционной площадки мы смогли повысить свою производительность и тем самым с большей эффективностью стали обслуживать клиентов».

Помимо прибавки в метрах новый терминал переоснастился технически: теперь у него есть пандус, а также трое доковых ворот вместо двух, что позволит не только параллельно вести разгрузку и выгрузку, но и отдельно обслуживать фуры и габаритные машины.

Источник: ТК «Байкал Сервис»