МСП Банк одобрил первый кредит на развитие «дальневосточного гектара» индивидуальному предпринимателю из Хабаровска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МСП Банк одобрил первый кредит на развитие «дальневосточного гектара» индивидуальному предпринимателю из Хабаровска
07-09-2017 14:45

МСП Банк одобрил первый кредит на развитие «дальневосточного гектара» индивидуальному предпринимателю из Хабаровска

Москва, 07 сентября /ФИС/ МСП Банк одобрил первый кредит в рамках новой линейки продуктов для дальневосточных предпринимателей. Средства на реализацию инвестиционного проекта по освоению «дальневосточного гектара» по ставке 9,9% годовых получила индивидуальный предприниматель Наталья Хлапова.

Финансирование общей суммой более 6 млн рублей сроком до 5 лет предпринимательница направит на строительство рекреационного комплекса на оказание услуг жителям Вяземского района Хабаровского края и проезжающим по федеральной трассе М-60, соединяющей Хабаровск и Владивосток.

Отметим, бизнес-план для получения кредита предпринимательница подготовила через  Портал Бизнес-навигатора МСП, а заявку на финансирование и пакет документов подала с помощью CRM-системы МСП Банка, позволяющей все необходимые документы отправить в банк прямо из дома. 

В рамках Восточного экономического форума председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отметил: «Спустя буквально три дня с момента запуска новой линейки продуктов банка для дальневосточных предпринимателей мы уже видим результат – первый кредит выдан, а очередь из заявок растет. Финансовая поддержка по ставке 8,9 и 9,9% годовых – это реальный инструмент для развития среднего и малого бизнеса в регионе».

Источник: Пресс-служба АО «МСП Банк»