Офисы МСП Банка открылись в Хабаровске и Владивостоке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Офисы МСП Банка открылись в Хабаровске и Владивостоке
05-09-2017 12:43

Офисы МСП Банка открылись в Хабаровске и Владивостоке

Москва, 04 сентября /ФИС/ МСП Банк продолжает расширение региональной сети. Новые подразделения банка открылись в крупных городах Дальневосточного федерального округа – в Хабаровске (ул. Запарина, д.51) и Владивостоке (ул. Тигровая, д. 30).

В офисах МСП Банка на Дальнем Востоке представителям малого и среднего бизнеса будет доступна стандартная линейка банковских продуктов, включающая в себя кредиты на различные цели, в том числе в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП, а также гарантии в рамках Национальной гарантийной системы и федеральных законов №223 и 44.

При этом дальневосточным предпринимателям, в том числе владельцам бизнеса в форме ИП, будут доступны новые продукты банка, направленные на поддержку развития сегмента МСП в регионе со ставкой от 8,9% годовых. Ключевыми потребителями таких кредитных продуктов станут получатели «Дальневосточного гектара», резиденты территорий опережающего развития, приграничных территорий и Свободного порта Владивосток.

Хабаровское подразделение банка возглавит Дмитрий Гриднев, выпускник Хабаровской государственной академии экономики и права с более чем пятнадцатилетним стажем работы в банковской сфере, в том числе на руководящих позициях крупных российских банков.

На должность  руководителя подразделения МСП Банка во Владивостоке назначена Елена Якименко, выпускница Дальневосточного коммерческого института, обладающая многолетним опытом работы с корпоративным бизнесом в банковской сфере.

На данный момент офисы МСП Банка открыты практически во всех федеральных округах.

Источник: Пресс-служба АО «МСП Банк»