Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Переводи удобно онлайн с Western Union»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Переводи удобно онлайн с Western Union»
04-09-2017 14:20

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Переводи удобно онлайн с Western Union»

Москва, 01 сентября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ и компания Western Union проводят совместную акцию «Переводи удобно онлайн с WesternUnion».

В акции могут принять участие клиенты ПАО «БАНК УРАЛСИБ», совершающие денежные переводы Western Union в рублях или долларах США в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ.

Отправитель денежного перевода Western Union в период действия акции с 1 сентября по 30 ноября 2017 года получает скидку на размер комиссии – 15% при совершении первой операции, 20% – при совершении второй операции, и 25% – при совершении третьей операции.

Интернет-банк и Мобильный банк УРАЛСИБ – это удобный и быстрый способ совершения операций, без посещения офисов Банка. Услуга онлайн-перевода доступна в режиме 24/7. Для того чтобы ей воспользоваться, нужно подключить Интернет-банк или скачать мобильное приложение на AppStorе, Google play или Windows Store, а также иметь или открыть счет в валюте отправления/зачисления перевода. Счет можно открыть как в Интернет-банке, так и в Мобильном банке. Клиентам, совершающим денежные переводы в долларах США, доступен более выгодный курс по сравнению с покупкой валюты через кассу Банка.

Переводы Western Union можно отправлять по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Получить перевод можно наличными в более чем 500 тыс. отделений Western Union в 200 странах мира. Клиенты Интернет-банка и Мобильного банка УРАЛСИБ могут самостоятельно подключиться к программе лояльности Western Union MY WU.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»