«Байкал Сервис»: «День знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис»: «День знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов»
04-09-2017 14:08

«Байкал Сервис»: «День знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов»

Москва, 01 сентября /ФИС/ Лето – период значительного роста спроса на грузоперевозки школьных принадлежностей, отмечают в транспортной компании.

С июня по август 10 филиалов ТК «Байкал Сервис», расположенные в Уральском федеральном округе, обработали более 100 тонн соответствующих грузов: канцелярских товаров, учебников, альбомов и других принадлежностей.

Прибывая из Москвы, Саратова, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, часть школьных товаров остается в УрФО, но основная масса транзитом отправляется в города Сибири и Дальнего Востока.

«Как показывает наш опыт перевозок, день знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов, — сообщает генеральный директор «Байкал Сервис Екатеринбург» Эдуард Холимоненко. — Высоким сезоном на этом рынке считается период с февраля по сентябрь. Но на его фоне летний период — и особенно август — заметно выделяется».

За лето «Байкал Сервис» доставил в Екатеринбург почти 40 тонн школьных принадлежностей, больше половины из которых приходятся на канцелярские товары. 

Источник: ТК «Байкал Сервис»