ОТП Банк запускает программу «Накопительного страхования жизни»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк запускает программу «Накопительного страхования жизни»
04-09-2017 12:17

ОТП Банк запускает программу «Накопительного страхования жизни»

Москва, 01 сентября /ФИС/ ОТП Банк начал оформлять в своих офисах программу «Накопительного страхования жизни», которая позволяет частным лицам сформировать денежный капитал и обеспечить себе финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях.

У каждого клиента есть свои среднесрочные и долгосрочные финансовые цели (обучение детей, достойная пенсия и другие), но при этом в нашей жизни могут произойти разные экстренные ситуации, когда нам срочно нужны денежные средства. Программы «Накопительного страхования жизни», предлагаемые в ОТП Банке, позволяют сформировать финансовый резерв и получить оперативную поддержку, когда она будет необходима.

«На весь период действия программы (5 лет) действует страховое покрытие от наших партнеров и по окончании договора клиенту выплачивается целевая сумма накоплений. Фактически это бесплатная долгосрочная страховка жизни и здоровья клиентов», - комментирует Нуждов Павел, начальник центра сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка. «Кроме того, действующее законодательство предусматривает возможность получения налогового вычета, что позволит клиентам получить дополнительный доход от вложений в программу».

Программа ориентирована на физических лиц в возрасте от 18 до 65 лет на дату оформления договора. Оформить полис можно в любом офисе ОТП Банка. 

АО «ОТП Банк» включен Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 593. Третий год подряд ОТП Банк входит  в рейтинг самых надежных российских коммерческих банков по версии Forbes, и занимает 17-е место.

Источник: Пресс-службы ОТП Банк