Банк «Открытие» в Кургане обсудил с предпринимателями вопросы перехода к онлайн-расчетам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Кургане обсудил с предпринимателями вопросы перехода к онлайн-расчетам
29-06-2017 14:54

Банк «Открытие» в Кургане обсудил с предпринимателями вопросы перехода к онлайн-расчетам

Москва, 28 июня /ФИС/ Специалисты операционного офиса в Кургане Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» приняли участие в работе семинара «Онлайн-кассы» для предпринимателей столицы Зауралья, посвященного вопросам взаимодействия бизнеса, кредитно-финансовых организаций и налоговых органов в рамках ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники».

Управляющий операционным офисом в Кургане Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Алексей Попов познакомил участников семинара с условиями обслуживания клиентов – открытием и ведением банковских счетов, эквайрингом, дистанционным обслуживанием.

Для участников семинара сотрудники банка «Открытие» провели беспроигрышную лотерею, призами в которой выступали сертификаты на бесплатное открытие счета, сувенирная продукция с логотипом финансовой организации. Среди бизнесменов также состоялась викторина на лучшее знание истории, современных продуктов и услуг банка «Открытие». Победителем викторины стал индивидуальный предприниматель Ян Илизаров, который получил в подарок серебряную монету, а пяти лучшим знатокам вручили памятные подарки от банка «Открытие».

Организатором мероприятия выступили ООО «Софт», налоговая инспекция по г. Кургану, ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области». Участие в семинаре приняли порядка 90 директоров предприятий, заинтересованных в правильном ведении бизнеса в условиях применения онлайн-касс.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»