РОСБАНК СУЩЕСТВЕННО СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК СУЩЕСТВЕННО СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА
20-06-2017 13:56

РОСБАНК СУЩЕСТВЕННО СНИЖАЕТ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Москва, 19 июня /ФИС/ С 19 июня 2017 года Росбанк существенно снизил ставки по всей линейке кредитов для малого бизнеса. Максимальное снижение составило 3,3 п.п. (процентных пункта). По наиболее востребованным программам – инвестиционному и оборотному кредитам – процентные ставки теперь составляют от 12,2 % и 12,8 % соответственно, по овердрафту – от 13 % годовых. 

Росбанк также скорректировал ставки по программе рефинансирования кредитов других банков. Согласно новым условиям ставка по данной программе составляет от 12,2 % и снижена почти на 1 п.п. 

«Развитие финансовых услуг для малого бизнеса – одно из стратегических направлений в деятельности Росбанка, – отметил директор департамента по работе с малым бизнесом и предпринимателями Максим Лукьянович. – В 2016-2017 годах мы последовательно снижали ставки по кредитам для малого бизнеса, что обусловлено изменением макроэкономической ситуации и улучшением финансового состояния заемщиков. Привлечение финансирования – всегда актуальный вопрос для предпринимателей, и я рад, что мы можем предложить нашим клиентам кредитование на выгодных условиях». 

Таким образом, кредитное предложение Росбанка для малого бизнеса становится одним из самых привлекательных на рынке. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»