Рядом с домом: «Деловые Линии» открыли в Санкт-Петербурге первое подразделение нового формата
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Рядом с домом: «Деловые Линии» открыли в Санкт-Петербурге первое подразделение нового формата
09-06-2017 10:33

Рядом с домом: «Деловые Линии» открыли в Санкт-Петербурге первое подразделение нового формата

Москва, 08 июня /ФИС/ Представительство «Деловых Линий» в формате «у дома» открылось в Приморском районе на улице Вербная. Это один из крупнейших районов города, занимающий первое место по численности населения. Кроме того, здесь находится 20% всех новостроек Северной столицы.

Новый офис принимает к отправке и выдает грузы весом до 50 кг и с максимальными габаритами до 0,5*0,5*0,5 м (длина*ширина*высота). Для Санкт-Петербурга это уже девятое подразделение «Деловых Линий», другие восемь — полноформатные. Новый тип офиса позволяет компании быть еще ближе к своим клиентам.

«Мы заметили, что подразделения такого формата востребованы на современном рынке. Поэтому, планируем открывать новые офисы «у дома» рядом с крупными транспортными узлами и массовой жилой застройкой. В этом отношении нам интересны не только Москва и Санкт-Петербург, но и другие города России, где на данный момент нерентабельно открывать полноформатные терминалы», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Напомним, что три малоформатных подразделения «Деловых Линий» уже работают в Москве, но только на прием груза.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»