РУСГИДРО И РОСБАНК ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РУСГИДРО И РОСБАНК ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
02-06-2017 11:24

РУСГИДРО И РОСБАНК ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Москва, 01 июня /ФИС/ В рамках Петербургского международного экономического форума Председатель Правления – Генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов и Председатель Правления ПАО РОСБАНК Дмитрий Олюнин подписали Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на укрепление и развитие сложившегося взаимодействия между Группой РусГидро и Росбанком по всем основным направлениям комплексного банковского обслуживания и финансирования.

«Группа РусГидро не первый год сотрудничает с Росбанком. Росбанк стабильно оказывает поддержку компании в решении поставленных задач, в альянсе с банком реализовано финансирование ряда Дальневосточных энергокомпаний, обслуживание их расчетов. От дальнейшего сотрудничества с Росбанком ожидаем разработку продуктов и решений, направленных на повышение эффективности нашего взаимодействия. Уверен, впереди нас ожидают новые успешные проекты», – отметил Николай Шульгинов.

«Группа РусГидро – один из стратегических партнеров Росбанка в секторе электроэнергетики. Мы позитивно оцениваем вектор развития компании и, со своей стороны, стремимся к максимально эффективному взаимодействию, в том числе и на Дальнем Востоке, где мы широко представлены. Банк уделял и продолжает уделять большое внимание расширению финансирования и обслуживания предприятий и населения региона. Мы надеемся на продолжение конструктивного сотрудничества с РусГидро по всему спектру банковских услуг, способствующих росту бизнеса компании», – подчеркнул Дмитрий Олюнин.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»