Ближе некуда: «Деловые Линии» открывают в Москве подразделения нового формата
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ближе некуда: «Деловые Линии» открывают в Москве подразделения нового формата
02-06-2017 11:09

Ближе некуда: «Деловые Линии» открывают в Москве подразделения нового формата

Москва, 01 июня /ФИС/ В начале июня в столице откроются сразу три подразделения «Деловых Линий» нового формата – малого. С 1 июня представительства «у дома» станут доступны на улице Вавилова и Бережковской набережной, а еще через несколько дней – на Сигнальном проезде.

Офисы нового типа будут принимать к отправке грузы весом до 50 кг и объемом до 0,3 м3. Для «Деловых Линий» малоформатные отделения — это возможность быть ближе к потребителям, а для самих клиентов — удобство. В перспективе подразделения «у дома» появятся рядом со всеми крупными транспортными узлами и массовой жилой застройкой.

«Малоформатные подразделения весьма востребованы на логистическом рынке. Клиенту при отправке небольшого груза важна легкая доступность терминала. В ближайшие 3 года мы планируем открыть до 100 подразделений такого формата, причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах, особенно там, где открытие полноформатного терминала на данный момент нерентабельно», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Напомним, что в Москве сейчас уже работают два малоформатных подразделения транспортно-логистического оператора — Красносельское и Марьино.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»