«Ингосстрах» застраховал загородную усадьбу на сумму более 6 млн долларов США
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» застраховал загородную усадьбу на сумму более 6 млн долларов США
29-05-2017 13:53

«Ингосстрах» застраховал загородную усадьбу на сумму более 6 млн долларов США

Москва, 26 мая /ФИС/ «Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой по полному пакету рисков загородную усадьбу общей площадью около 1876 квадратных метров, расположенную в Одинцовском районе Московской области.

В рамках программы «Платинум» страховой защитой на сумму 1,8 млн долларов обеспечены конструктивные элементы элитного загородного дома, на сумму 1,4 млн долларов – отделка и инженерное оборудование строения, на сумму 2 млн долларов – движимое имущество и еще на 220 тыс. долларов – винный погреб. Кроме этого, застрахованы еще два дома, расположенные на территории усадьбы, и дом для прислуги. Страховой защитой также обеспечены три беседки (конструктивные элементы, отделка и инженерное оборудование), мандыр и забор. Общая страховая сумма по договору составила 6 089 899 долларов.

Программа страхования «Платинум» обеспечивает защиту от рисков, связанных с действием огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, взрыва отопительных котлов, от ущерба, полученного вследствие неисправности инженерных систем дома, а также от других актуальных рисков, свойственных объектам загородной недвижимости.

Источник: СПАО «Ингосстрах»