«Ингосстрах» застраховал строительно-монтажные работы в новом терминале Международного аэропорта Емельяново
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» застраховал строительно-монтажные работы в новом терминале Международного аэропорта Емельяново
10-05-2017 15:23

«Ингосстрах» застраховал строительно-монтажные работы в новом терминале Международного аэропорта Емельяново

Москва, 05 мая /ФИС/ Международный аэропорт Емельяново выбрал СПАО «Ингосстрах» в качестве партнера по страхованию строительно-монтажных работ от всех рисков и ответственности перед третьими лицами в рамках строительства нового пассажирского терминала. Страховщиком стал филиал СПАО "Ингосстрах" в Красноярском крае.

В соответствии с условиями контракта «Ингосстрах» обеспечит страховой защитой строительно-монтажные риски и гражданскую ответственность подрядной организации на весь период проведения работ и 36 месяцев после ввода нового терминала в эксплуатацию.

Объекты строительства застрахованы от рисков гибели, утраты или повреждения в результате любого внезапного непредвиденного события. Также застрахована гражданская ответственность предприятия на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при строительстве и монтаже объекта.

Лимиты страховой ответственности установлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Контрактом предусмотрены следующие страховые суммы: возмещение материальной ответственности – 5,6 млрд рублей, ответственность перед третьими лицами – 10 млн рублей.

Источник: СПАО «Ингосстрах»