«Ингосстрах-Жизнь» и МТС Банк запустили продажи программы «Защита сегодня»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах-Жизнь» и МТС Банк запустили продажи программы «Защита сегодня»
05-05-2017 11:38

«Ингосстрах-Жизнь» и МТС Банк запустили продажи программы «Защита сегодня»

Москва, 04 мая /ФИС/ Компания «Ингосстрах-Жизнь» и МТС Банк объявляют о старте продаж новой программы страхования от несчастных случаев.

Программа «Защита сегодня» предназначена для страхования детей в возрасте от 2 до 17 лет и взрослых от 18 до 64 лет. Она обеспечивает финансовую защиту в случае получения травм, инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая, а также покрывает расходы на хирургические операции по причине несчастного случая.Продукт предусматривает три плана страхования: «Детский», «Взрослый» и «Семейный», в рамках которых клиент может выбрать размер покрытия от 125 000 до 1 000 000 рублей.

Программа действует год и распространяется в том числе на страховые случаи, которые возникли во время занятий спортом на любительском уровне.

«Любой желающий может приобрести программу «Защита сегодня», выбрав комфортный для себя взнос. Продукт подходит тем гражданам, которые хотят получить финансовую защиту в случае возникновения риска и избежать непредвиденных расходов», − говорит заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

«Начинается весенне-летний сезон, в нашу жизнь возвращаются активные виды спорта, участие в походах и соревнованиях, наши дети отправляются в летние лагеря и на спортивные сборы. Совместно с МТС Банком мы разработали простой и быстрый в оформлении продукт, который покрывает самые важные риски», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Пресс-служба СПАО «Ингосстрах»