ГК «А101» и страховая компания ВСК предлагают комплексное ипотечное страхование со скидкой до 40%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ГК «А101» и страховая компания ВСК предлагают комплексное ипотечное страхование со скидкой до 40%
30-03-2017 15:58

ГК «А101» и страховая компания ВСК предлагают комплексное ипотечное страхование со скидкой до 40%

Москва, 30 марта /ФИС/ ГК «А101» и страховая компания ВСК предлагают комплексное ипотечное страхование со скидкой до 40%

Клиенты группы компаний «А101» при покупке квартир в новостройках девелопера могут воспользоваться специальным предложением от Страхового Дома «ВСК» в рамках программы ипотечного страхования и получить скидку 30% на полис страхования жизни и здоровья, а также страхования имущества (после получения свидетельства о праве собственности на квартиру).

Клиентам, не страховавшимся ранее в «ВСК» и желающим сменить страховую компанию, предоставляется скидка до 40% по комплексному ипотечному страхованию.

Покупатели квартир девелопера также могут приобрести полис «Домашний», который дает возможность застраховать внутреннюю отделку квартиры, оборудование, а также домашнее имущество и гражданскую ответственность владельцев квартир. Договор страхования заключается без осмотра квартиры и заполнения заявления, предоставление дополнительных документов не требуется. Срок страхования – 1 год.

Источник: Пресс-центр САО «ВСК»