ВТБ Лизинг предоставляет в лизинг автомобили KIA на специальных условиях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ Лизинг предоставляет в лизинг автомобили KIA на специальных условиях
30-03-2017 15:28

ВТБ Лизинг предоставляет в лизинг автомобили KIA на специальных условиях

Москва, 29 марта /ФИС/ Компания ВТБ Лизинг и KIA Motors Rus подписали соглашение о партнерском сотрудничестве в рамках обновленной программы KIA Leasing для корпоративных клиентов.

Условия программы предусматривают повышенные скидки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, приобретающим автомобили KIA в лизинг, а также ускоренную процедуру оформления сделки по продукту «Экспресс-лизинг» компании ВТБ Лизинг.

Клиенты дополнительно смогут воспользоваться индивидуальными условиями послепродажного обслуживания корпоративного автопарка, а также получить скидку до 10% на оригинальные запчасти, аксессуары и масло – при регулярном техническом обслуживании.

Для корпоративных клиентов, которые приобретают в лизинг автомобили KIA Rio, Сee’d, Sportage, Cerato, в ВТБ Лизинг действует специальное предложение, которое предусматривает сниженные платежи и нулевое удорожание по лизингу.

Специалисты лизинговой компании оказывают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям помощь в выборе параметров лизинговой сделки, учитывая специфику конкретного бизнеса и обеспечивая максимально комфортные условия и минимальную финансовую нагрузку.

Источник: Пресс-центр Филиала Банка ВТБ (ПАО) в г. Красноярске