РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ – ПЕРВЫЙ В РЕЙТИНГЕ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ – ПЕРВЫЙ В РЕЙТИНГЕ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ
29-03-2017 14:07

РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ – ПЕРВЫЙ В РЕЙТИНГЕ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ

Москва, 28 марта /ФИС/ Информационный портал «Финансист» опубликовал рейтинг программ потребительского кредитования в банках Красноярска. В исследовании анализировались предложения 26 банков.
 
Кредитная программа Росбанка заняла первую строчку рейтинга. Предметом исследования стали кредиты в рублях без обеспечения на сумму 100 000 рублей с фиксированной ставкой для индивидуальных клиентов, впервые обратившихся в банк, не имеющих в нем положительной кредитной истории и не являющихся зарплатными или корпоративными клиентами банка.

Оценивались 5 характеристик кредитных программ: величина процентной ставки, максимальный срок кредитования, количество необходимых для оформления кредита документов, требования к трудовому стажу заемщика, а также доступность и полнота информации на сайте банка.

Росбанк предлагает кредитную программу "Просто деньги" со ставкой от 14% годовых в рублях. Кредит можно оформить как с обеспечением, так и без него. Специальные условия предусмотрены для клиентов с положительной кредитной историей в любом банке на территории России, а также для держателей зарплатных карт и сотрудников финансово устойчивых и бюджетных компаний.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»