«Онлайн бронирование счета» – новый сервис банка «ГЛОБЭКС» для малого и микробизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Онлайн бронирование счета» – новый сервис банка «ГЛОБЭКС» для малого и микробизнеса
22-02-2017 14:22

«Онлайн бронирование счета» – новый сервис банка «ГЛОБЭКС» для малого и микробизнеса

Москва, 22 февраля /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает клиентам сегмента малого и микробизнеса сервис «Онлайн бронирование счета». Теперь потенциальные клиенты имеют возможность получить реквизиты банковского счета для работы с контрагентами без предъявления документов и посещения офиса банка.

Для бронирования счета достаточно зайти на сайте банка «ГЛОБЭКС» в специальный раздел, заполнить заявку и выбрать для обслуживания счета подходящее отделение банка. Полученные в ответ от банка реквизиты счета можно сразу сообщать контрагентам и указывать в договорах. Забронированный счет сразу доступен для зачисления средств, поступившие деньги банк хранит в течение 5 дней. После активации счета клиент может выполнять все операции по нему, включая расходные. Забронированный номер счета сохраняется за клиентом на 14 календарных дней, в течение которых необходимо посетить офис банка с полным пакетом документов.

«Банк «ГЛОБЭКС» постоянно улучшает условия обслуживания компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Новый сервис поможет нашим клиентам сэкономить время при открытии счета, отложив поездку в офис банка, и сделает процесс открытия банковского счета гораздо комфортнее», – говорит начальник Управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»