«Ренессанс Кредит» занял вторую позицию по объему выдач POS-кредитов в январе 2017 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» занял вторую позицию по объему выдач POS-кредитов в январе 2017 года
22-02-2017 12:30

«Ренессанс Кредит» занял вторую позицию по объему выдач POS-кредитов в январе 2017 года

Москва, 21 февраля /ФИС/ «Ренессанс Кредит» стал вторым по объему выдач POS-кредитов в январе 2017 года. Банк предоставил клиентам 3,69 млрд рублей целевых займов, получив 14,4%* от общерыночного результата за этот период.

На конец января портфель POS-кредитов составил 25,4 млрд рублей, рыночная доля «Ренессанс Кредит» – 12,1%. По объему портфеля банк сохраняет устойчивые позиции в тройке лидеров данного сегмента, показав рост в 48,6% относительно января прошлого года.

«Увеличение доли рынка целевого кредитования является для «Ренессанс Кредит» одной из ключевых задач в 2017 году. В наших планах занять не менее 15% всего российского POS-сегмента. Для этого мы продолжим активно наращивать партнерскую сеть, уделяя внимание не только крупным федеральным торговым сетям, но и региональным партнерам, а также сосредоточимся на усилении присутствия банка в таких регионах, как Урал, Сибирь и Дальний Восток, которые имеют большой потенциал для дальнейшего развития», – прокомментировал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж целевых кредитов «Ренессанс Кредит».

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)