Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»
02-02-2017 15:38

Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»

Новосибирск, 02 февраля /ФИС/ Розничный бизнес банка ВТБ и ВТБ24 запускают специальную ипотечную акцию. В рамках предложения ставка по кредиту дополнительно снижается на 1 процентный пункт – до 12,1% годовых – на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке (при условии комплексного страхования). Предложение действует до 30 июня 2017 года.

Предложение банков актуально при условии приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно).

Специальная акция доступна   жителям Новосибирской области, не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Скидка в размере 1 п.п. не суммируется с иными скидками к процентным ставкам, в т.ч. применяемыми в рамках промоакций и специальных ипотечных программ банка ВТБ24 и ВТБ, кроме дисконта, предоставляемого в связи с полным страхованием ипотечных рисков.

Центр ипотечного кредитования банка  ВТБ в Новосибирске расположен по адресу: ул. Гоголя, 9, тел.: 241-45-03, заявку на жилищный кредит можно подать в любом офисе банка.

Источник: Пресс-служба Банк ВТБ (ПАО)