Ответственность и имущество обувной сети «Монро» под защитой «АльфаСтрахование»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ответственность и имущество обувной сети «Монро» под защитой «АльфаСтрахование»
02-02-2017 15:02

Ответственность и имущество обувной сети «Монро» под защитой «АльфаСтрахование»

Новосибирск, 01 февраля /ФИС/ Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» заключил договоры страхования гражданской ответственности и имущества с федеральной обувной сетью «Монро».

Согласно условиям договора, застраховано имущество торговых помещений компании в Тюмени, Железногорске и Екатеринбурге от огня и других опасностей. Также под защитой страховщика гражданская ответственность предприятия перед третьими лицами за ущерб, нанесенный жизни и здоровью, имуществу третьих лиц и окружающей среде. Страховая сумма составила 20 млн руб.

Федеральная обувная сеть «Монро» - это один из лидирующих российских обувных ритейлеров: обширная розничная сеть охватывает крупнейшие регионы страны. Компания работает более 20 лет в 79 городах России.

«Страхование гражданской ответственности не только минимизирует риски компании, но и защищает интересы третьих лиц в случае непредвиденных обстоятельств, - говорит Ольга Вагнер, заместитель директора Новосибирского филиала «АльфаСтрахование» по корпоративным продажам. – Кроме того, для любой компании, которая занимается поставкой и хранением товаров, важно предотвратить возможные убытки в случае утери и порчи имущества. Мы гарантируем обувной сети «Монро» качественный страховой сервис и оперативное возмещение».

Источник: Пресс-служба "АльфаСтрахование"