Лучшие предприниматели России съедутся в Сочи для получения наград за социально-экономическое развитие страны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лучшие предприниматели России съедутся в Сочи для получения наград за социально-экономическое развитие страны
02-12-2016 11:58

Лучшие предприниматели России съедутся в Сочи для получения наград за социально-экономическое развитие страны

Москва, 01 декабря /ФИС/ Церемония вручения наград «Премия развития – 2017» за реализацию национально значимых инвестиционных проектов «Премия развития – 2017» состоится в городе Сочи в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2017» (27-28 февраля 2017 г).

На данный момент Внешэкономбанк объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе инвестиционных проектов. Состязание проводится в 6 номинациях:

  • Лучший инфраструктурный проект;

  • Лучший проект в отраслях промышленности;

  • Лучший проект по комплексному развитию территорий;

  • Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

  • Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

  • Лучший экспортный проект.

Заявки на участие в Конкурсе 2017 года принимаются с 28 ноября 2016 года по 15 декабря 2016 года. Условия проведения Конкурса, требования к проектам – участникам и исполнителям, а также конкурсная документация размещена на официальном сайте Конкурса.

Краснодарский край из года в год в числе лидеров по количеству поданных от Южного федерального округа заявок на соискание премии. Проекты предпринимателей Краснодарского края не раз выходили в финал конкурса. В их числе проект комплексного развития территорий города-курорта Анапа от ООО «Управляющая компания «Фонд Юг», представленный в номинации «Лучший проект по комплексному развитию территорий» в 2016 году, и сочинский проект 2014 года «Строительство Адлерской ТЭС» от ООО «Газпром инвестпроект», представленный в номинации «Лучший инфраструктурный проект».

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно получить по телефону 8 (495) 721-18-63 или отправив вопрос через форму обратной связи.

Конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально-экономическое развитие России (Премия развития) был учрежден государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» в 2012 г. «Премия развития» – это профессиональная награда, присуждаемая юридическим и физическим лицам за заслуги в области реализации крупных национально значимых инвестиционных программ и проектов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие России.

Источник: Пресс-центр «Премии развития»