ВТБ проведет семинар для акционеров банка в Иркутске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ проведет семинар для акционеров банка в Иркутске
01-12-2016 15:43

ВТБ проведет семинар для акционеров банка в Иркутске

Москва, 01 декабря /ФИС/ 8 декабря в Иркутске пройдёт ставший уже традиционным семинар для акционеров группы ВТБ. В ходе встречи представители банка расскажут об изменениях акционерного законодательства, финансовых показателях и стратегии развития группы. Также на встрече будет представлена информация об итогах годового общего собрания акционеров, дивидендной политике и новых каналах взаимодействия с акционерами в 2016 году.

В мероприятии примут участие представители Московской биржи и инвестиционного департамента банка ВТБ24, которые расскажут о новых инструментах для частных инвесторов, в частности, индивидуальных инвестиционных счетах, позволяющих инвесторам получать существенные налоговые преференции.

Семинар пройдёт 8 декабря 2016 года в отеле «Иркутск» (бульвар Гагарина, 44). Начало встречи – в 18:00, сбор участников - с 17:30.

Юрий Мариничев, директор Службы по работе с акционерами ВТБ рассказал: «Зарегистрироваться на семинар можно при помощи бесплатного мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Также можно сообщить о своём намерении посетить семинар, позвонив по телефону 8-800-200-7799, или направив письмо на электронный адрес shareholders@vtb.ru. Добавлю, что на данный момент в Иркутской области проживает 1260 миноритарных акционеров ВТБ, по их количеству Приангарье является ключевым регионом России за Уралом».

Источник: Пресс-служба Банка ВТБ (ПАО) в г. Иркутске