Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»
26-09-2016 11:07

Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»

Новосибирск, 26 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» в Новосибирске принял участие в конференции, посвященной актуальным вопросам развития накопительно-ипотечной системы (НИС) в региональных воинских подразделениях. Организатором мероприятия выступил партнер банка — Новосибирский филиал ФГКУ «Росвоенипотека».

Конференция стала площадкой для встречи всех сторон, взаимодействующих в рамках НИС: военнослужащих, ответственных за работу системы в воинских частях и учреждениях Новосибирского гарнизона, представителей регионального управления жилищного обеспечения, кредитных организаций и строительных компаний.

В рамках мероприятия банк «Открытие» презентовал участникам конференции преимущества программы «Военная ипотека», реализуемой банком с октября 2015 года. По условиям программы военнослужащие-участники НИС имеют возможность выбрать и приобрести квартиру в любом из более 150 проверенных и аккредитованных банком объектов в Новосибирске в кредит по ставке 11,4% годовых, зафиксированной на весь срок кредитования.

«Банк «Открытие» активно развивает программу военной ипотеки и наряду с привлекательной процентной ставкой на уровне ниже среднерыночной предлагает клиентам сэкономить свое время, обратившись в ипотечный центр банка. Его специалисты помогут решить любой вопрос, связанный с выбором квартиры, оформлением необходимых документов и проведением сделки. Мы работаем в режиме одного окна, и клиенты это ценят — популярность военной ипотеки в «Открытии» стабильно растет», — отметил Максим Постников, директор Центра ипотечного кредитования банка «Открытие» в г. Новосибирске.

Кредит выдается в рублях на срок от 1 года до 20 лет, при этом полное исполнение обязательств по кредиту должно быть произведено до достижения заемщиком 45-летнего возраста. Максимальная сумма кредита — 1,93 млн рублей, первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. В рамках программы «Военная ипотека» отсутствуют какие-либо комиссии.

В Новосибирске клиенты банка «Открытие» могут приобрести жилье по программе «Военная ипотека» в новостройках, возводимых строительными компаниями — партнерами банка: ГК «Стрижи», ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «АКВА СИТИ», ЗАО «Строитель», Строительный концерн «Сибирь», ООО «Союз-Инвест», ЗАО «БК ЖБИ №2» (ЖК Акварельный), ООО «Энергомонтаж» и ГК «Сибакадемстрой».

Подробнее о программе «Военная ипотека» можно узнать на сайте банка www.open.ru, по тел. 8 800 700-78-77, в Центре ипотечного кредитования Муниципального филиала ПАО Банка «ФК Открытие» по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 14, каб. 27, тел.: (383) 325-10-80.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу