Клиенты УБРиР «мобилизовались»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты УБРиР «мобилизовались»
21-09-2016 15:42

Клиенты УБРиР «мобилизовались»

МОСКВА, 21 сентября /ФИС/ С начала года объем средств, привлеченных на вклад «Мобильный» Уральского банка реконструкции и развития, увеличился в 5 раз и на 1 сентября составил 5,2 млрд рублей. Для сравнения, общий прирост портфеля вкладов за 2016 составил 6%. «Мобильный» - один из самых популярных вкладов у клиентов: его открыли уже более 16,5 тысяч человек.

Условия вклада «Мобильный» отличаются гибкостью, что позволяет использовать его как копилку: вклад можно в любой момент пополнить и при необходимости снять нужную сумму  – проценты при этом не потеряются. Открыть «Мобильный» можно уже от 1000 рублей, ставка по нему достигает 8%* годовых.

По словам начальника управления пассивных операций УБРиР Ольги Аксеновой, каждый седьмой клиент, приходящий в УБРиР, выбирает «Мобильный». «Этот вклад - хороший старт для тех клиентов, которые только начинают копить и планировать свои расходы. В любой момент можно снять и вернуть на вклад любую сумму.  С помощью «Мобильного» можно накопить на долгожданную покупку, сберечь некоторую сумму на непредвиденные расходы, приучить себя не тратить все полученные деньги сразу, и при этом получить вознаграждение в виде процентов», - отметила Ольга Аксенова.

*Ставка 8% годовых при условии оформлении договора банковского вклада физическими лицами, имеющими действующий пакет услуг «Всё под контролем», оформленный с 01.01.2016г. Без оформления пакета услуг «Все под контролем» ставка составит 7% годовых в рублях.

Источник: Пресс-служба Банка УБРиР