Фунты, франки, йены и канадские доллары теперь можно обменять во всех регионах ВТБ24
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Фунты, франки, йены и канадские доллары теперь можно обменять во всех регионах ВТБ24
26-07-2016 13:20

Фунты, франки, йены и канадские доллары теперь можно обменять во всех регионах ВТБ24

МОСКВА, 26 июля /ФИС/ ВТБ24 расширил число офисов, в которых без предварительного заказа можно обменять фунты стерлингов, швейцарские франки, канадские доллары и японские йены. Теперь эта услуга доступна в 300 офисах во всех регионах присутствия банка в России.

Обмен валюты, отличной от долларов и евро, без предварительного заказа ранее осуществлялся в 18 спецкассах, расположенных в российских мегаполисах. Теперь провести такие валютообменные операции можно в 110 городах страны, число офисов увеличилось в 16 раз. При этом в Москве, Санкт-Петербурге и приграничных регионах также доступны шведские и норвежские кроны.

По телефону колл-центра (8-800-100-24-24) клиенты могут уточнить офис для покупки другой валюты без предварительного заказа. В интернет- и мобильном банке ВТБ24-онлайн доступен безналичный обмен франков, фунтов, йен и шведских крон.

«Исследования показывают, что редкие валюты практически недоступны для обмена в других банках, особенно в регионах, – комментирует старший вице-президент, директор казначейства ВТБ24 Дмитрий Орлов. – Клиенты вынуждены брать с собой доллары и евро, «переплачивая» при обмене на месте. ВТБ24 избавит своих клиентов от лишних трат времени и денег. Оставшиеся после поездки наличные всегда можно обменять в наших кассах на рубли».

Источник: Пресс-служба ПАО "Банк ВТБ 24"