Банк «Левобережный» предоставляет скидку на кредит малому и среднему бизнесу при подаче заявки через интернет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» предоставляет скидку на кредит малому и среднему бизнесу при подаче заявки через интернет
25-07-2016 11:44

Банк «Левобережный» предоставляет скидку на кредит малому и среднему бизнесу при подаче заявки через интернет

НОВОСИБИРСК, 25 июля /ФИС/ Представители малого и среднего бизнеса, планирующие получение кредита в Банке «Левобережный», могут воспользоваться дополнительной выгодой – оформить онлайн-заявку и получить снижение годовой процентной ставки.

При подаче заявки на кредит для малого и среднего бизнеса через интернет-банк Faktura.ru Банк «Левобережный» предоставляет скидку на кредит в размере 0,2 процентных пунктов от установленной годовой процентной ставки, которая будет применена в момент заключения кредитного договора между банком и клиентом.

Форма заявки максимально упрощена – для того, чтобы отправить ее в банк необходимо заполнить всего несколько строк, указав необходимую сумму кредита, срок, а также контактную информацию для связи. Заявка на кредит, отправленная через интернет-банк Faktura.ru, мгновенно поступит на рассмотрение кредитному инспектору банка, после чего клиент будет получать уведомления на указанный мобильный телефон об этапах работы с заявкой.

Напомним, что подать заявку на кредит, банковскую гарантию или овердрафт представители малого и среднего бизнеса могут также на сайте Банка «Левобережный».

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

Смотреть по теме: Кредиты для юридических лиц в банках г. Новосибирска