«АльфаСтрахование»: информационное сообщение для жителей Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаСтрахование»: информационное сообщение для жителей Новосибирска
21-07-2016 13:28

«АльфаСтрахование»: информационное сообщение для жителей Новосибирска

МОСКВА, 21 июля /ФИС/ Компания «АльфаСтрахование» начала принимать заявления от страхователей, пострадавших от сильного ливня в Новосибирске.

Сильные дожди в городе начались в начале недели. Из-за ливня многие улицы и дома оказались затоплены, в некоторых районах вода подмыла асфальт, что привело к образованию ям, в которые провалились автомобили.

Сотрудники «АльфаСтрахование» готовы принять обращения от клиентов компании о вреде, нанесенном стихией жителям и предприятиям Новосибирска. «АльфаСтрахование» гарантирует, что все страховые случаи, произошедшие в период погодного катаклизма, будут рассмотрены в особом порядке.

По всем вопросам клиенты «АльфаСтрахование» могут обратиться на круглосуточную горячую линию 8 800 333 0 999. Страхователи также могут оставить специалистам контактного центра информацию о себе: ФИО, контактный телефон, вид страхования. Сотрудники «АльфаСтрахование» свяжутся с клиентом и помогут решить проблему.

Коммунальные службы города продолжают работать в усиленном режиме. По прогнозам синоптиков, неблагоприятные погодные условия сохранятся в регионе еще несколько дней.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»