Абсолют Банк снижает до 11,2% ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк снижает до 11,2% ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой
20-07-2016 15:21

Абсолют Банк снижает до 11,2% ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой

МОСКВА, 20 июля /ФИС/ С 20 июля Абсолют Банк снижает до 11,2% процентную ставку по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Это самые лучшие условия за все время действия этой программы в Абсолют Банке. 

При этом другие параметры программы не ухудшились. Минимальный первоначальный взнос, как и раньше, составляет всего 20% от стоимости жилья.  Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 30 лет. В любой момент ипотечный кредит можно погасить досрочно: без комиссий и ограничений по количеству и сумме взносов. 

В рамках программы «Первичный рынок с государственной поддержкой» заемщики Абсолют Банка также могут использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса и части суммы для погашения основного долга. 

Абсолют Банк продолжает улучшать условия по флагманскому продукту и уже второй раз с начала года понижает ставки по ипотеке на первичном рынке. Банк  принял решение опустить минимальную ставку ниже значения, действовавшего в банке еще до официального продления программы господдержки в марте. 

Источник: Пресс-служба ПАО Абсолют Банк 

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска