СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная»
01-07-2016 14:59

СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная»

МОСКВА, 1 июля /ФИС/ СМП Банк приступил к выпуску первой кобрендовой карты национальной платежной системы «Аэрофлот - Мир Премиальная». По карте действуют уникальные условия: после совершения первой расходной операций начисляются 3 000 приветственных миль, в дальнейшем за каждые потраченные 60 рублей - 1,75 мили. Накопленные мили клиент сможет обменять на авиабилет, услуги партнеров программы «Аэрофлот Бонус» или повысить класс своего перелета. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир Премиальная» бесплатно предоставляется сервис SMS-информирования, страховой полис от несчастных случаев, программа «Консьерж-Сервис Платина», а также скидка в размере 25% на оплату аренды индивидуальных банковских сейфов в СМП Банке. Для сотрудников зарплатных клиентов по картам может быть предоставлен овердрафт с льготным периодом кредитования до 55 дней.

Стоимость годового обслуживания «Аэрофлот-Мир Премиальная» составляет 6 990 рублей, дополнительной карты - 3 590 рублей. Напомним, что клиенты, успевшие сделать предварительный заказ на карту в период действия акции «Открой Мир этим летом», смогут оформить ее с 50% скидкой за первый год обслуживания от действующего тарифа. В период с 1 июля по 17 октября 2016 года с клиентом свяжется уполномоченный представитель банка и уведомит о возможности подписания договора на обслуживание банковского счета и выпуск карты на условиях акции.

Оформить карту «Мир» премиальной категории можно в офисах Банка. Время изготовления карты составляет в г. Москве и Московской области не более 5 рабочих дней от даты оформления карты, в подразделениях, расположенных в регионах, - не более 8 рабочих дней. В случае выбора срочного предоставления карты в Головном офисе Банка карта доставляется не позднее следующего рабочего дня.

Источник: Пресс-служба СМП Банка