В Банке «Левобережный» снижена ставка по кредиту «Перспектива» до 10,16% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Банке «Левобережный» снижена ставка по кредиту «Перспектива» до 10,16% годовых
01-07-2016 09:48

В Банке «Левобережный» снижена ставка по кредиту «Перспектива» до 10,16% годовых

НОВОСИБИРСК, 1 июля /ФИС/ Улучшены условия ипотечного кредита «Перспектива», процентная ставка по которому зависит от текущего уровня инфляции в стране. С 1 июля ставка по данной программе составит 10,16% годовых.

В рамках программы ипотечного кредитования «Перспектива» можно приобрести готовое жилье, квартиру на этапе строительства, либо рефинансировать ипотечный кредит, оформленный в другом банке.

Ипотечный кредит по данной программе в Банке «Левобережный» можно получить на срок от 3 до 30 лет на сумму от 300 000 рублей (максимальная сумма ипотечного кредита на квартиру отличается в зависимости от региона нахождения приобретаемого жилья) при наличии первоначального взноса в размере от 30%.

Процентная ставка по кредиту «Перспектива» привязана к индексу потребительских цен и позволяет сокращать срок кредита (размер переплаты) в случае снижения ставки и увеличивать его при росте ставки, не меняя размера ежемесячного платежа.

Получить ипотечный кредит «Перспектива» могут частные лица при подтверждении дохода по справке 2-НДФЛ или справкой по форме банка (стаж на последнем месте работы – не менее 6 полных календарных месяцев, общий трудовой стаж – не менее 1 года), а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность, приносящую доход, не менее 2-х полных лет. Возраст заемщика – не более 65 лет на дату окончания кредитного договора.

Подать предварительную заявку на ипотеку можно на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный».

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска