Альфа-Банк расширил сеть банкоматов для приема карт для бизнеса «Альфа-Cash Ультра»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк расширил сеть банкоматов для приема карт для бизнеса «Альфа-Cash Ультра»
30-06-2016 12:40

Альфа-Банк расширил сеть банкоматов для приема карт для бизнеса «Альфа-Cash Ультра»

МОСКВА, 30 июня /ФИС/ Альфа-Банк заключил соглашение со Связь-Банком (группа Внешэкономбанка), расширив банкоматную сеть банков-партнеров для держателей карт для малого и среднего бизнеса «Альфа-Cash Ультра». Теперь возможность снимать наличные с использованием карт «Альфа-Cash Ультра» по тарифам Альфа-Банка без дополнительных комиссий доступна клиентам в 462 банкоматах Связь-Банка, в их числе — 13 банкоматов с функцией внесения наличных.

На сегодняшний день держатели карт «Альфа-Cash Ультра» также могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах других банков-партнеров: Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР), Промсвязьбанк, Россельхозбанк, МДМ Банк, Московский кредитный банк, Балтийский Банк, Газпромбанк, Росбанк и БИНБАНК. Возможность вносить наличные денежные средства доступна в УБРиР и МДМ Банке. Банки-партнеры могут устанавливать различные лимиты на суммы внесения и снятия денежных средств.

Сеть банков-партнеров, в банкоматах которых возможно снятие наличных с карты «Альфа-Cash Ультра» по тарифам банка без дополнительных комиссий, на данный момент включает свыше 16 200 устройств, в том числе, более 1300 банкоматов с функцией внесения наличных. С учетом собственной сети Альфа-Банка держатели карт «Альфа-Cash Ультра» располагают возможностью снятия средств почти в 19 000 банкоматов по всей России, внесения средств — более чем в 3300 банкоматов.

«Мы постоянно создаем для наших клиентов-предпринимателей новые возможности легко и просто вести бизнес: как можно реже посещать отделения банка, быстро и технологично решать все вопросы. Увеличение партнерской сети банкоматов на 462 устройства за счет альянса со Связь-Банком — еще один шаг в этом направлении», — говорит Ирина Пономарева, начальник управления развития расчетных продуктов блока массового бизнеса Альфа-Банка.

При помощи карт «Альфа-Cash Ультра» предприниматели могут экономить на инкассации, внося выручку самостоятельно с моментальным поступлением средств на счет. У клиентов банка есть возможность выпустить несколько карт с различными ограничениями по видам и объемам операций — в зависимости от роли сотрудника, пользующегося картой. С марта 2016 года пользователи карт получили возможность участвовать в благотворительности, совершая обычные операции оплаты товаров и услуг с помощью «Альфа-Cash Ультра» — с каждой покупки банк за свой счет перечисляет определенную сумму в благотворительный фонд «Линия жизни», который помогает тяжело больным детям.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска