Новосибирские предприниматели рекомендуют ВТБ в качестве партнера
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирские предприниматели рекомендуют ВТБ в качестве партнера
10-06-2016 09:57

Новосибирские предприниматели рекомендуют ВТБ в качестве партнера

МОСКВА, 10 июня /ФИС/ Розничный филиал банка ВТБ в Новосибирске подвел итоги работы по открытию новых расчетных счетов в малом бизнесе. На 1 июня 2016 года подразделение увеличило количество новых расчетных клиентов на 140% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В 2016 году в банке были введены в действие новые продукты и сервисы для корпоративных клиентов, увеличена штатная численность отдела продаж в подразделениях по работе с малым бизнесом.

«Сегодня мы отмечаем процесс укрепления отношений банка и клиентов. Если ранее ключевым параметром выбора обслуживающего банка была выгодная ставка, то сейчас ситуация изменилась. Все большему количеству предприятий становятся важны быстрота расчетов и качество услуги, поэтому их выбор склоняется в пользу стабильных и надежных финансовых структур, предпочтения отдаются рекомендациям партнеров», -  пояснила руководитель розничного филиала ВТБ в Новосибирской области Елена Зайцева. — По результатам опроса, 8 из 10 клиентов малого бизнеса рекомендуют ВТБ как надежного партнера по расчетно-кассовому обслуживанию», — резюмировала она.

На сегодняшний день филиал обслуживает более 7 тысяч корпоративных клиентов в сегменте малого бизнеса. До конца июля действует акция по бесплатному открытию первого расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Бесплатно осуществляются открытие первого расчетного счета в рублях, заверение карточки с образцами подписей и копий комплекта документов клиента, а также регистрация его в системе «Интернет-банк–Клиент».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ