Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал шесть новых домов Строительной компании ООО «Энергомонтаж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал шесть новых домов Строительной компании ООО «Энергомонтаж»
15-04-2016 14:53

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал шесть новых домов Строительной компании ООО «Энергомонтаж»

МОСКВА, 14 апреля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ аккредитовал дома СК «Энергомонтаж» по адресам: г. Новосибирск ул. Гребенщикова, 1/10, дома по ул. Мясникова: 18,20,22,24 и 26. Клиентам банка предоставляется возможность приобретать квартиры в шести строящихся домах по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» по ставке 12%. Минимальный первоначальный взнос от 20 % от стоимости жилья, срок кредитования до 30 лет. Программа действует до 30 декабря 2016 года. Минфин РФ включил банк УРАЛСИБ в государственную программу льготной ипотеки. В рамках этой программы заемщики могут получить ипотечный кредит на покупку объектов на первичном рынке – строящихся или уже построенных.

«Аккредитация объектов недвижимости позволяет брать в залог права требования на строящийся объект, что увеличивает свободу выбора клиента при приобретении жилья, — отметила руководитель отдела по работе с партнерами банка УРАЛСИБ в Новосибирске Екатерина Хмелевских. - Банк УРАЛСИБ в Новосибирске аккредитовал более 180 жилых домов различных строительных компаний. Мы заинтересованы в аккредитации новых объектов, ведь все это расширяет возможности выбора квартир для наших клиентов».

Всего в базе аккредитованных застройщиков УРАЛСИБА в Новосибирске более 60 компаний, среди которых такие компании как ГК «Стрижи», ООО «Доступное жилье – Новосибирск», ООО СК «Вира- Строй» и другие.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска